CONTATTI DI PIERNICOLA SILVIS


Per Info Messaggi compila il Form e Clicca Invio:

    Cliccando Invio Accetto Privacy Cookie Policy del Website già visionate.


    SEM, SOCIETA’ EDITRICE MILANESE

    Giulia Taddeo, Ufficio Stampa

    giulia@semlibri.com

    Sofia Maccaroni, Eventi e presentazioni

    sofia@semlibri.com

    Simona Colla, Segreteria

    segreteria@semlibri.com

    Valentina Zavoli, Premi

    valentina@semlibri.com


    AGENZIA LETTERARIA “GRANDI & ASSOCIATI”

    Maria Paola Romeo, Grandi & Associati Literary Agency

    mariapaola.romeo@grandieassociati.it

    Luisa Rovetta, Foreign rights

    luisa.rovetta@grandieassociati.it

    Elena Tafuni, Cinema e media

    elena.tafuni@grandieassociati.it